Уважаемые родители!
Эта страница для Вас и ваших детей

Помните: Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас, родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей. Переходите дорогу, соблюдая Правила дорожного движения.
Мы же, педагоги детского сада, также на занятиях и других мероприятиях учим детей правилам дорожного движения и напоминаем им о важности их соблюдения. Только наша совместная работа поможет сберечь жизнь и здоровье подрастающего поколения.

Обращение президиума Алтайского краевого совета родительской общественности об обеспечении безопасности детей

Памятка 1 Обращение к родителям по обеспечению безопасности детей на каникулах.

Памятка 2 Памятка для родителей по информационно-психологической безопасности несовершеннолетних.

Памятка 3 ПАМЯТКА для родителей: Что может угрожать вашему ребенку.

Обращение начальника ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу

Анализ аварийности дорожно-транспортных происшествий детей за 2 месяца 2016 года

План-схемы пути движения транспортных средств и детей

Консультации для родителе